• Средство для чистки туалета Sodasan органический 750 мл

Средство для чистки туалета Sodasan органический 750 мл

Код товара: U22861
  • Производитель: Sodasan
  • Доступность: Продано
  • 95грн
  • 80грн

Эффективно удаляет известь и грязь! Густой очиститель для туалета со свежим естественным ароматом. Благодаря своей плотности более экономный и эффективный в использовании. Эффективно удаляет мочевой и водяной камень, известковые отложения, а также другие загрязнения и остатки жира. Во время чистки не выделяются едкие пары. Безопасно в использовании. Удобная форма бутылки позволяет использовать средство в труднодоступных местах.
Способ применения: перед использованием взболтать. Нанесите на поверхность унитаза и под ободок. В случае сильных загрязнений оставьте на 10-15 минут. Смойте водой.
Не будьте обманутыми! Ищите значки сертификатов, которые подтверждают органичность продукции, на упаковке
Состав: 30% вода, <5% лимонная кислота, тринатриевий цитрат, анионный тензид (кокосовый сульфат жирных кислот), неионные тензиды (тензид сахара), эфирные масла лимонен, ксантановая смола, хлорофилл.
лимонная кислота - органическая лимонная кислота, содержится во многих фруктах, лимонном и свекольном соках, молоке. Полностью биологически разлагается. Растворяет известковый налет даже при стойких отложениях. Корректирует уровень pH в жидких мылах.
Цитрат - соль лимонной кислоты. Используется для выведения пятен и растворения известкового осадка. Противодействует спонтанного образования мыльной пены в жесткой воде. Лишняя пена на 40% может снизить очищающую способность средства для стирки. Цитрат натрия является смягчителем и заменяет фосфаты, которые обычно добавляются для того, чтобы многократно усилить активность и свойства поверхностно-активных веществ (ПАВ). Они помогают ПАВ лучше и глубже проникать в ткани и вымывать грязь.
Кокосовый сульфат спирта - изготавливается из кокосового масла. Лента сила действует дольше, чем у обычного мыла.
Сахар ПАВ (тензид сахара) (Alkylpolyglucosides) - ПАВ, очень заботливые по отношению к коже, поддаются биохимическому разложению, не наносят вреда окружающей среде. В производстве используются растительные ингредиенты - кокосовое масло, сахар или крахмал.
Эфирные масла - пахучая смесь жидких летучих веществ, выделенных из растительных материалов (дистилляцией, экстракцией, прессованием). Используются для придания приятного запаха косметическим продуктам.
Ксантановая смола- стабилизатор и загуститель, препятствует расслоению эмульсий и отделению воды. Обеспечивает устойчивую вязкость на разных стадиях очистки.
Хлорофилл - вещество, придающее зеленый цвет растениям, вводится в качестве бактерицидного добавки и дезодорирующего агента.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо      Хорошо
Просмотренные товары
Средство для чистки туалета Sodasan органический 750 мл
U22861

Средство для чистки туалета Sodasan органический 750 мл

Эффективно удаляет известь и грязь! Густой очиститель для туалета со свежим естественным ароматом. Б..
80грн 95грн
Акции и Распродажи
Получайте первыми информацию о скидках и распродажах